Дочь Революции: Лента комментариев автора
Очень,очень здорово! 😚
Ответ от: Дочь Революции | Fri, 04 Nov 2016 00:46:26
Большое спасибо, дорогая!!
чувство и душа - вот, что ценно. а в вас много и того, и другого!
Дочь Революции, сколько лет, сколько зим... Приветствую категорически и в осень:) Какой прекрасный стих! Дело революции снова осенью вскипает:) и да, пью свой горных трав чай, всепобеждающе, конечно!
Вручая первый снежный нежный
Доверчивый,
Как детский взгляд на всё готовый,
Ты знаешь...
Ляжет легким пухом
Рассыпанной листвы коснувшись
Свиданьем белым в разноцветье –
И неминуемо истает,
Едва зардевшись поцелуем
Предательски незимнего,
Смущённый зимний первоцвет
Но... знаешь ты...
Всегда не будет
Ему пути назад
:)
Ответ от: Дочь Революции | Wed, 26 Oct 2016 01:03:53
Здравствуйте, милая! Да, осенью я готова творить, любить и жаждать!!! Кружевные и лёгкие стихотворения у Вас, мне лестно, что Вы так мне отвечаете!!! Ответ от: Coffee | Wed, 26 Oct 2016 01:34:25
Где этта вы меня застукали со стихотворениям.и?:) – Признаюсь, М.Пл.Революции – гладила избранные места фигур, сработало!:) А красная революция в сердце – дело такое, ворвётся и живёт во всепогодье и даже безвременье:) Успехов вам в творчестве и не только!
И спасибо:)
Ответ от: Дочь Революции | Wed, 26 Oct 2016 13:23:56
Да, если гладить избранные места - непременно что-нибудь да сработает, с этим я согласна!! И любовь тогда найдётся, и дела будут спориться - чего и Вам желаю, дорогая, на сегодня и навсегда!
замечательно, спасибо)
всего лишь осень) а кому-то
и жизни мало, чтоб дойти:
чтобы понять, ежеминутно
броню сдирая шелухи.
влюбляешься всегда навечно
и бесконечно, если жив,
купая красного коня ли (с),
с конем ли красным в поле быв (с).
бежать к другой конем, коровой,
идти степенно, как жираф -
какое счастье), если снова
возможно обнимать не в снах.
и то, что жизнь не доломала,
как жемчуг иль как первый снег
вручать, дарить и чтоб не мало,
и радовало чтоб навек.
и, может, станет не ошибкой,
не бисером, не непутем
то, что подарено с улыбкой,
разделено потом вдвоем...
любовь, влюбленность, страсть...
и нежность, когда со стуком в ночь,
с утра несу тебе души безбрежность,
в твои впадая берега)
смотреть в тебя - не наглядеться,
дышать с тобой - тобой дышать,
и если нужно, опереться,
когда от старости не встать)
Ответ от: Дочь Революции | Wed, 26 Oct 2016 01:03:06
Очень мне нравятся Ваши стихотворные ответы, дорогая!! А посему - благодарю тысячекратно за отзыв!!
мало-алым (жеребенком) с него кожу содрали или просто для рифмы? бежать к жеребенку, как к "ней" или к кому? К другой? Тогда " навек" не подходит. А жизнь что не доломала? И почему это надо вручать "как первый снег"? А на травяной чай заходят " заразившись любовью", именно это и происходит всегда.
Кому-то простительно такое рифмоплетство, но не Вам. Вы умеете писать стихи, поэтому этот стих не делает Вам чести.
Ответ от: Дочь Революции | Tue, 25 Oct 2016 15:43:38
Не слишком ли Вы дотошны, дорогая? Мне не нужна критика, я сама себе критик. Стихи - порождение души и чувства, но никак не скрупулезного самокопания. Более всего не люблю разбор по полочкам: человек изливает душу, рассчитывая на понимание, а непонимающим просто нет смысла критиковать, просто пройдите мимо - таково моё мнение. В любом случае, спасибо за отзыв.
Бесподобно. От очень больших чувств рождаются гениальные произведения. Браво!
What libtnaeirg knowledge. Give me liberty or give me death.
музыку Серебряного века услышала) спасибо) здорово) я птица на тонких лапах... (с)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен..." Структурно и четко, через себя и в протевовес.
Ответ от: Дочь Революции | Tue, 17 May 2016 23:56:03
Благодарю за такой же структурный и четкий отзыв!!
Стих отличный!
Лично Вам - мои соболезнования.
Да, жизнь продолжается и мы в ней.
Ответ от: Дочь Революции | Sun, 15 May 2016 00:28:27
Это даже не моё горе, просто мне пришлось присутствовать при горе чужом, но это мало что поменяло. Я прочувствовала его довольно глубоко... Спасибо Вам!