Помогите у меня проблема!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jasmin

СообщениеПн Дек 12, 2011 3:50 pm |  Заголовок сообщения: Помогите у меня проблема! Ответить с цитатой

Добрый вечер, меня веспокоит одна проблема...мне 21 год и я всегда считала что люблю мужчин, но последнее время, я чувствую влечение к девушкам...об этой проблеме я пыталась поговорить с подругой ,но она меня не поняла и отказалась со мной общаться...я попыталась об этом забыть....но недавно на вечеринке меня поцеловала девушка, она не из нашего города( я из Винницы, Украина)...и во мне снова вспыхнули все эти эмоции...я понимаю что скорее всего я бисексуальна, но я не уверена и хочу ощутить, что значит близость с девушкой, эта проблема терзает меня....пожалуйста подскажите, что делать!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лох

СообщениеСр Дек 14, 2011 11:02 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переспите с девушкой и всё узнаете о себе Wink
Kitty

СообщениеВс Дек 18, 2011 9:16 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит... вот так кидаться из "огня в прорубь" Exclamation
да, возможно, Вы би, но разве это что-то меняет? переспать с девушкой ради простого интереса, в поиске доказательства... доказательства чего? Вашей ориентации? на мой взгляд - глупо! живите дальше как жили и не заморачивайтесь, а вот если вдруг влюбитесь в девушку, тогда и будете думать - что делать? Wink
AltaRa

СообщениеВт Фев 07, 2012 4:37 pm |  Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня проблема! Ответить с цитатой

jasmin писал(а):
Добрый вечер, меня веспокоит одна проблема...мне 21 год и я всегда считала что люблю мужчин, но последнее время, я чувствую влечение к девушкам...об этой проблеме я пыталась поговорить с подругой ,но она меня не поняла и отказалась со мной общаться...я попыталась об этом забыть....но недавно на вечеринке меня поцеловала девушка, она не из нашего города( я из Винницы, Украина)...и во мне снова вспыхнули все эти эмоции...я понимаю что скорее всего я бисексуальна, но я не уверена и хочу ощутить, что значит близость с девушкой, эта проблема терзает меня....пожалуйста подскажите, что делать!?

что значит влечение к девушкам?
Перед вами одновременно: охренительно привлекательный парень и не менее привлекательная девушка - кто привлечет ваше внимание в первую очередь?
как вы чувствуете влечение к мужчине и женщине?
органически как?
и да, займитесь сексом - только с мужчиной.
это поможет понять: любопытство это или что-то другое.
любопытство, к стати говоря, не есть возбранимо. Только аккуратнее с чувствами.
[=КоТеНоК=]

Откуда: Это Питер детка, город с белыми ночами, да разводными мостами

СообщениеВс Май 20, 2012 10:03 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Будем жестоким критиком. Я не пойму, честно, зачем вы ищите помощь тут. Обычно все случается так, как захотите этого вы и насколько много вложите усилия в цель. Если так можно сказать. Все девушки би, и мне кажется это уже доказано. Просто живите и все.. а дальше все само пойдет, и не надо спрашивать каких-либо советов... Люди учатся, они переходят через свои ошибки)) Так что девушка все у вас впереди)) И с девушками, и с парнями) Пробуйте)
zhulia

СообщениеЧт Июл 26, 2012 2:38 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Винницы.Мне 19.Особо по этому поводу не заморачивалась.Влюбилась,поняла,что правда такая.Встречались.Расстались.Печалька.Хочешь-можем встретиться и поговорить.
Belka_69

СообщениеЧт Июл 26, 2012 9:25 pm |  Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня проблема! Ответить с цитатой

jasmin писал(а):

Я была в похожей ситуации. Думала, а может я би, а может... Но после того, как попробовала и я больше тебе скажу : Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЕ, правда уже все закончилось, но для себя я определила : я лесби...
Сядь и подумай, чего ты вообще хочешь от отношений с девушкой, а потом действуй!!!
Шус3к

СообщениеСб Авг 11, 2012 9:01 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда пропала ТС?
как дела, Жасмин? разобралась в себе уже?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Лесби, гей, субкультура Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: