прошу помощи

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alecyakud

СообщениеЧт Авг 16, 2012 12:17 pm |  Заголовок сообщения: прошу помощи Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие дамы,хочу поделиться с вами своей историей...не пытаюсь вызвать у вас жалость и тем более выпрашивать что то,просто хочу достойно озвучить свой рассказ...может кто то поймет и поможет...мы с любимой общаемся уже около 6 лет...она из обеспеченной семьи,я из обычной...за эти годы было многое,мне приходилось работать на нескольких работах,чтобы
у любимой было все самое красивое,как и она сама...блин,ведь для меня она самая неповторимая,неотразимая...мы расставались,не общались месяцами..,потому что я не могла дать ей,все что нужно и все что мне хотелось ей дать и сама прекращала общение..,но со временем нас все равно тянуло друг к другу и все начиналось сначало только с большей силой,т.к. это время невместе с мыслью,что больше никогда не будет НАС давалось каждой с огромным трудом,но в итоге все начало налаживаться,я подкопила денег,открыла свое дело...оно со временем начало приносить неплохой доход и ничего вроде бы больше не могло,грубо говоря,разлучить нас...2 месяца назад произошло плохое
в нашей жизни,мне пришлось продать свой бизнес,все друзья,знакомые,родственники помогли чем смогли,но все равно не хватает
определенной суммы...если кто то не остался равнодушным вот мой Яндекс.кошелек 410011492431231.Не выпрашиваю,не требую...
просто может кто то проникся и может помочь...спасибо за внимание и заранее за понимание и помощь.если вам несложно,
сделайте перепост,т.к. я знаю не очень много подобных сайтов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Сидоров

СообщениеЧт Авг 16, 2012 12:59 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ну что ж такое-то?!
LovingHer

СообщениеЧт Сен 06, 2012 7:47 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это спам
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Лесби, гей, субкультура Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: