Норма или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bluelake

СообщениеВс Мар 09, 2014 6:26 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AltaRa писал(а):
И как же мне обидно, что почти вся Латинская Америка легализовала однополые браки и не кнопается по поводу того, что мальчики любят мальчиков, и девочки любят девочек, и иногда это очень даже серьезно и на всю жизнь.
А Россия уходит в глубокое уничтожение своих же.
Я в последнее время все серьезнее думаю о том, чтобы уехать, уехать туда, где можно спокойно воспитывать детей, можно не оглядываясь держаться за руки и выражать чувства не озираясь по сторонам предварительно.

я тоже думаю о том, чтобы уехать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AltaRa

СообщениеПн Мар 10, 2014 4:51 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluelake писал(а):

Как дельно заметила Соседкина знакомая - работа - это камень, о который спотыкались многие.
Я трудоголик - и невозможность выражения себя через деятельность для меня недопустима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluelake

СообщениеПн Мар 10, 2014 3:22 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AltaRa писал(а):
bluelake писал(а):

Как дельно заметила Соседкина знакомая - работа - это камень, о который спотыкались многие.
Я трудоголик - и невозможность выражения себя через деятельность для меня недопустима.

что из этого следует?)
AltaRa

СообщениеПн Мар 10, 2014 3:31 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluelake писал(а):

что из этого следует?)

Из этого следует - что уехать сложно, но возможно.
bluelake

СообщениеПн Мар 10, 2014 3:38 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AltaRa писал(а):
bluelake писал(а):

что из этого следует?)

Из этого следует - что уехать сложно, но возможно.

http://www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3/song_661734
AltaRa

СообщениеПн Мар 10, 2014 3:55 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по себе знаю, что мне крайне важно быть чем-то занятой, создавать что-то, организовывать.
Потому в смене места жительства важный момент - интересный проект, или проекты, которые смогут занять меня в то время, в которое я не буду занята любимым человеком.
По большому счету, сбалансированная комбинация любви и успешной работы (финансово и креативно) - это моя формула.
Bonkers

СообщениеПн Янв 01, 2018 6:20 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально вопрос стоит так: норма ли это для Вас?

Мне 30, и в смысле отношений с женщинами я пока нецелованная (хотя влечение есть практически с созревания), я увлеклась психологией в поисках ответа: можно ли это исправить? Трансформировать? Адаптировать? Ну хоть что-нибудь с этим проклятием можно сделать?
17 лет поисков привели к тому, что освоив ряд психотерапевтических практик, обывав замужем и разведясь, я уже думала, что все...вроде унялось... и тут Она. Ладно бы знакомая, соседка - неет, у Судьбы прекрасное чувство юмора. Моя коллега. В ооочень маленьком коллективе.

Я относилась к людям с измененной ориентацией так: если для тебя это норма, ок, живи как тебе нравится, но если ты мешаешь жить мне, в том числе домогательствами - я выну из кармана кулак, намотаю на него свой пояс по дзюдо и тяпну по башке. Хотя я сторонник конструктивного общения.

Я отношусь к себе теперь также - да, это часть меня. Приняв как неизбежность свое влечение к прекрасным женщинам, я смогла распрямить плечи и стала уверенней в прочих вопросах. Я постоянно обыгрываю этот вопрос в шутках - так проще. Пусть думают что хотят.

А сейчас я просто в ауте. Мы почти год работали, я любовалась ею, но не выводила это все за рамки приятельской симпатии. А в декабре меня накрыло. Я три недели не могла ни есть, ни спать, работа вся с документами, и жесткими сроками - одна ошибка и придется тратить уйму времени, конец года,..а я думать ни о чем не могу... когда меня стало просто трясти в ее присутствии, я поняла, что терять мне нечего - и написала ей письмо, с очень деликатным признанием в очень неделикатных желаниях. Дала срок на ответ, хочет ли она быть моей девушкой. Она также очень деликатно ответила, что ее сердце несвободно (называя вещи своими именами - раз в несколько месяцев она встречается с мужчиной, а в остальное время с утра до ночи пропадает на работе), что я классная, но она хочет остаться друзьями. Вроде бы все ясно. Я быстро успокоилась. Даже удивилась, насколько быстро - еще не успела накосячить в работе. И тут началось странное - меня стали награждать то объятиями, то поцелуями за, на мой взгляд, сущие пустяки - то по работе помогу, то вкусняшкой угощу. А перед новым годом я подарила ей любимый цветок. И ее любимые сладости - мне бы стало просто плохо, если бы я этого не сделала. И вдруг в последнтй рабочий день я заметила, что ее взгляд из пионерски-рабочего стал смущенным. Новый год врозь. Мы просто друзья, у нее есть любимый мужчина.

Да, для меня это норма. И я видела и касалась огромного числа женщина разных возрастов- я была массажистом. Я выпускала это напряжение в заботу об их красоте и ухоженности, но ничего не позволяла себе в силу обстановки.

Перед праздником я ехала к своему мастеру - очарователбной киргизке с очень нежными руками (я таяла, пока она делала мне прическу). Оказалось,.она была тогда на подмене - я попала к другому мастеру. Тоже девушке и тоже киргизке. Черт с ним, но она так грубо работала, больно цепляла пряди, филировочные ножницы стали просто орудием пытки а самое противное, что она зачем-то ко мне прижималась, хотя технически в этом не было необходимости. Вот это блин ни разу не норма.

Кто бы тебе ни нравился, ты обязан уважать другого человека. И если ты неприятен (неприятна), это просто мерзко навязываться и липнуть. В янвре надеюсь выяснить,.что же все-таки происходит. И какова в моей ситуации норма.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Лесби, гей, субкультура Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: