Кисонька Катя (R)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisonka.katya13

СообщениеВс Сен 02, 2018 5:14 pm |  Заголовок сообщения: Кисонька Катя (R) Ответить с цитатой

Не помню представлялась ли тут. На остальных лесби-форумах я представлялась. (кроме lesbiru.com с админом которого идёт война).
Я Кисонька Катя, Я родилась с пенисом, ЕГО ОТРЕЗАЛИ!!! ХА ХА!! УРА!! ПОБЕДА!! Отрезали и сделали из него моё влагалище. это называется "операция по смене пола". В чем состоит Победа? в том, что я всё-таки преодалела Систему и получила желаемый пол.... Я живу счастливо с влагалищем, потому, что я женщина!
Теперь про секс.
Я никогда не испытывала оргазма в активной роли. В "лучших полевых условиях" у меня не было оргазма в активной роли (т.е. в идеальных отношения но без принуждений, есть еще "лабораторные условия" с принуждениями, я это не проверяла). Сама природа не позволила мне размножаться, таким образом я инфертильна. Я ничего не потеряла, но преобрела комфорт .
Я люблю женщин иногда влюбляюсь в мужчин (я бисексуалка, но почти всегда мой влюбляюсь в женщин, в мужчин раза четыре за свою жизнь влюблялась).
Я программистка по профессии.
Я ищу женщин, подруг, для общения в сети. Деананомизироваться не собираюсь. Мне нужны собеседницы для этого я на форуме.

Что еще сказать? Жизнь прекрасна. Всё чудечно. После вагинопластики все становится совершнно хорошо! Я люблю женщин, вино, компьютеры, кошек. Общение на "айти-темы" , клубы. Еще я люблю прогулки по лесу. Создание забавных видеороликов. Увлекалась любительской прозой, но вынуждена констатировать неуспех, меня невозможно читать ха ха... ну и ладушки. В моих планах инжениринг и ухаживание за женщинами. Однако я за всю свою жизнь ни разу не получила в подарок цветок от женщины (сама дарила почками и после смены пола тоже дарила)... поэтому я уже почти полностью озлобилась и прагматично ищу секс не задумываясь о Романтических отношениях. Человечесво не полюбило меня. не подарило цветочек... вместо этого они отдавались всяким.. ха ха а потом плакали рыдали хахахахахах ахахха пусть страдают, сучки. А я планирую брать свой секс без спроса! Покупать его, воровать его, вымогать его!! Я за секс!! К сожалению Романтика скончалась Sad(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Лесби знакомства Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: