Необычная девушка ищет девушку для с/о .

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emiliya

СообщениеПн Ноя 20, 2017 10:31 am |  Заголовок сообщения: Необычная девушка ищет девушку для с/о . Ответить с цитатой

#ЛГБТ_Поиск
#ЛГБТ_публично/анонимно
#город
#ориентация
#лесби
1. Имя Эмилия
2. Пол. женский
3. Возраст. 30 лет
4. Ищу девушку/женщину с которой построим реальные серьезные отношения, любовь. (для не определившихся в своих желаниях и потребностях не тратьте не свое не мое время попусту, пустыми и бессмысленными разговорами )
о себе: Я девушка, хоть и не обычная, но девушка. Через данный ресурс хочу встретить и найти свое счастье. Свою половинку. Для реальных серьезных отношений длиною в жизнь и создания семьи. Но не все просто и обычно как у всех. Я ищу человека(девушку), которая пройдет со мной не легкий путь, примет меня, поймет и с которой вместе будем реально счастливы. Всю жизнь я пыталась бежать от себя, устраивать нормальную жизнь, но это не вышло. С детства я чувствую себя девушкой и хочу быть девушкой. На данный момент я парень в жизни и вообще. По жизненным обстоятельствам не проводила с собой ни каких изменений и модификаций. Я готова на все (полная смена внешнего вида и полная смена пола). Развратна, без каких либо ограничений в сексе и без комплексов, верна, нежна, честна. Уже наверное и так понятно. Я хочу стать девушкой, что бы быть с девушкой. Я 100% лесби. Я сделаю тебя самой счастливой. Найдись мое счастье. Я так устала тебя ждать. Пиши солнышко. Остальное при личном общении.
Ищу именно отношения реальные и в финале брак.__))) Неважно с какого ты города, если согласна на переезд, то мы будем счастливы вместе.
kisonka.katya13

СообщениеВт Дек 12, 2017 5:52 pm |  Заголовок сообщения: Re: Необычная девушка ищет девушку для с/о . Ответить с цитатой

Давайте!!!!
Дружить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Лесби знакомства Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: