Лесбийские отношения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bluelake

СообщениеПт Ноя 15, 2013 10:18 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="daddy"]bluelake, не очень понял про какую смазку вы говорили.[/quotе]
та просто лох железяки разминает свои, вот и посоветовала смазать, чтоб механизм гибче работал) а вы все что подумали? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bluelake

СообщениеПт Ноя 15, 2013 10:23 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лох писал(а):
daddy,не спрашивайте,а то bluelake вас плохому научит))

bluelake,у меня слюни с собой)

daddy, я не учу никого, наоборот - отучаюсь от всяких нехороших штук, правда-правда)..лох,приветы твоим мощным слюнным железам, дружище! Cool
не всё ж о возвышенном...)))
daddy

СообщениеСб Ноя 16, 2013 4:41 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшка, спасибо вам! Я понимаю вашу точку зрения. Но, знаете, это легко уйти и бросить, но гораздо сложнее просто принять это. Скажите, вы когда-нибудь любили? Нет, я говорю не о череде влюбленностей. Влюбляться человек может много в кого.. Я говорю именно о любви. Когда все готов ради этого человека, чтоб он был счастлив, достать звезду с небу, молиться за него, и отдать жизнь за него. Каждый выбирает свой собственный путь. И я знаю каким он будет без нее. Знаете, тогда, когда я писала, я не могла принять решение, а сейчас уже приняла его. Но если вы не верите в Бога, увы, вам этого не понять. Но в любом случае спасибо за понимание и поддержку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina fizik

СообщениеСб Ноя 16, 2013 6:12 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daddy, дерзайте)))
там наверху вам зачтется.
вы слышите только то, что хотите слышать. вам задавали конкретные вопросы. но они вас не устроили.
безусловно, никто не любил так как вы. терновый венец заготовили?
daddy

СообщениеСб Ноя 16, 2013 6:23 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina fizik, я получила ответы, сказала спасибо. Сделала выводы. И на этом надо бы остановится. Зачем же пытаться меня переубеждать? Но ваш подход к данному вопросу если меня не обидел, но так сказать задел.. Может, у вас неудовлетворенность в сексуальной жизни? Всего хорошего мисс атеист!
marina fizik

СообщениеСб Ноя 16, 2013 7:08 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
Яшка

СообщениеВс Ноя 17, 2013 6:36 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daddy писал(а):
Яшка, спасибо вам! Я понимаю вашу точку зрения. Но, знаете, это легко уйти и бросить, но гораздо сложнее просто принять это. Скажите, вы когда-нибудь любили? Нет, я говорю не о череде влюбленностей. Влюбляться человек может много в кого.. Я говорю именно о любви. Когда все готов ради этого человека, чтоб он был счастлив, достать звезду с небу, молиться за него, и отдать жизнь за него. Каждый выбирает свой собственный путь. И я знаю каким он будет без нее. Знаете, тогда, когда я писала, я не могла принять решение, а сейчас уже приняла его. Но если вы не верите в Бога, увы, вам этого не понять. Но в любом случае спасибо за понимание и поддержку!

Не поверите, но любила. Любила именно так, как вы, когда полностью отключалась голова и эмоции захлестывали, 2 границы, тысячи километров, ее семья, ее ребенок, мой универ, родители...ничего не имело значения, казалось, что на все готова, через все перешагну, все брошу, она стоит любых жертв. Она любила так же. Что в итоге? Ничего. Все рухнуло и у нее и у меня, остались сидеть на руинах того, через что перешагнули "ради друг друга", на всех своих жертвах, которые нас с мертвой точки не сдвинули ни на миллиметр. Поэтому любовь - это подарки. Когда готов, тогда дари и не требуй невозможного, иначе это все превратится в обвинения в твою сторону, которые ты никакими благими намерениями не оправдаешь.
Хотелось бы верить, что вас минует такая судьба, но пока все идет к этому. И я понимаю вас, вы не слышите ничего из того, что я пытаюсь вам сказать, это нормально в таком состоянии. В этом вся соль.
Яшка

СообщениеВс Ноя 17, 2013 6:38 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daddy писал(а):
marina fizik, я получила ответы, сказала спасибо. Сделала выводы. И на этом надо бы остановится. Зачем же пытаться меня переубеждать? Но ваш подход к данному вопросу если меня не обидел, но так сказать задел.. Может, у вас неудовлетворенность в сексуальной жизни? Всего хорошего мисс атеист!

Такой сексуальной жизни даже мне остается только завидовать)))))))
А задел подход, потому что подсознание-то знает, что так все и есть и ой как не хочется в это верить... Дело ваше, мне было бы интересно услышать ваше мнение ко всему происходящему через год)
qwer

СообщениеЧт Янв 09, 2014 4:48 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля...Пардоньте за мой французкий,но у меня более ничего от прочитанного не вырвалось))Вроде,давно выяснили,что все гениальное просто,а если не просто, то ни фига это не гениальное). Возможно,я в последнее время стала совсем циником и поэтому меня тянет заржать, когда люди возносят кого-то или возносятся сами)Честно.Хотя каждый должен пройти через такие розовые сопли)Год назад мне моя знакомая так же холодно отвечала на мои причитания о "любви",я обижалась, плакала и т.п. А сейчас мне банально смешно это,так как мозги у меня более важными вещами забиты-насущные проблемы,семья и прочая низменая вещь)
AltaRa

СообщениеВс Мар 09, 2014 5:21 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала, куда приткнуть пост, создавать ещё одну тему - не гуд. Как-то была в небольшом путешествии с подругой в Париже, мы провели несколько дней - это была моя первая и пока единственная поездка в город мечты.
Мы оббегали большую часть центра, пешком по Елисейским туда - и обратно. И совершенно без ног и остальных частей тела просто валялись, как и прочие, на лужайках у Лувра.
Рядом с нами устроилась пара - два очень красивых парня, они были так бесконечно нежны друг другу и заботливы. что моя в доску "натуральная" подруга сказала: Господи, я уже думала, что такого не встретить.
От них просто волнами во все стороны расходилось теплое чувство, приятное чувство.
Крайне хочется верить, что окажусь не просто зрителем, когда-нибудь, скоро.
bluelake

СообщениеВс Мар 09, 2014 5:59 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AltaRa писал(а):
Не знала, куда приткнуть пост, создавать ещё одну тему - не гуд. Как-то была в небольшом путешествии с подругой в Париже, мы провели несколько дней - это была моя первая и пока единственная поездка в город мечты.
Мы оббегали большую часть центра, пешком по Елисейским туда - и обратно. И совершенно без ног и остальных частей тела просто валялись, как и прочие, на лужайках у Лувра.
Рядом с нами устроилась пара - два очень красивых парня, они были так бесконечно нежны друг другу и заботливы. что моя в доску "натуральная" подруга сказала: Господи, я уже думала, что такого не встретить.
От них просто волнами во все стороны расходилось теплое чувство, приятное чувство.
Крайне хочется верить, что окажусь не просто зрителем, когда-нибудь, скоро.

возможно, у Вселенной уже есть для тебя подарок)
AltaRa

СообщениеПн Мар 10, 2014 4:23 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluelake писал(а):

Время покажет
bluelake

СообщениеПн Мар 10, 2014 4:05 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AltaRa писал(а):
bluelake писал(а):

Время покажет

)))

Визуализируем:
Допустим, звонок в дверь, ты открываешь.
За дверью человек с подарком и цветами для тебя, всё это протягивается тебе...его улыбка, радостные глаза...
ты говоришь "время покажет" и закрываешь дверь.

действия того человека?
AltaRa

СообщениеПн Мар 10, 2014 4:08 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluelake писал(а):
AltaRa писал(а):
bluelake писал(а):

Время покажет

)))

Визуализируем:
Допустим, звонок в дверь, ты открываешь.
За дверью человек с подарком и цветами для тебя, всё это протягивается тебе...его улыбка, радостные глаза...
ты говоришь "время покажет" и закрываешь дверь.

действия того человека?

Хорошо, визуализируем Smile
Допустим, звонок, допустим, подарки, эмоции...
Я говорю - "привет тебе, проходи" Все остальное время покажет.
bluelake

СообщениеПн Мар 10, 2014 8:13 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Личная жизнь, психология, общество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: