Лесбийская любовь

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesboss
Site Admin

СообщениеСб Сен 06, 2008 3:58 pm |  Заголовок сообщения: Лесбийская любовь Ответить с цитатой

Любовь - самое удивительное чувство.... О нем снимают фильмы, под его влиянием пишутся стихи, песни, картины. А иногда просто хочется поделиться этим чувством, рассказать о его истоках, с замиранием сердца отслеживая в памяти и переживая будто вновь свои моменты, услышать отклик.

Возможно, любовь для вас связана с сомнениями. Поделитесь своей философией.

Возможно, вы встретили невзаимную любовь и не знаете, что делать, как совладать с болью, где искать совета. Иногда помогает просто высказаться.

Эта тема посвящена всем аспектам лесбийской любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AREVOpgt

СообщениеПт Янв 16, 2009 11:19 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно какого цвета любовю.Главное-это чувство должно быть искренним и нести только самые добрые и светлые намерения.Любите друг друга,не взирая на условности и предрассудки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megnetka

СообщениеВс Янв 18, 2009 1:09 pm |  Заголовок сообщения: Re: Лесбийская любовь Ответить с цитатой

Возможно, вы встретили невзаимную любовь и не знаете, что делать, как совладать с болью, где искать совета. Иногда помогает просто высказаться.

Невзаимная любовь... Эта фраза преследует меня на протяжении всей жизни. Так уж получается, что находишь человека, влюбляешься в него, строишь планы... как вруг потом все молниеносно обрывается, разбивается вдребезги, ичезает...
Так хочется стабильности... Хочется просыпаться с улыбкой, зная, что ты любишь и любима... не могу понять, может дело во мне, может я что-то не так делаю, говорю не те слова...
Просто смотрю на нее лукаво и хочу верить, что она та единственная, та неповторимая...
Lady L Love Latina

СообщениеСб Фев 07, 2009 6:39 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!!!! Very Happy Magnetka, у меня все так же!)) Извините, что невтемно, но Скажите пожалуйста, как здесь можно свои стихи опубликовать?
Lady L Love Latina

СообщениеСб Фев 07, 2009 6:46 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по темеSmile Как вы думаете, какая проблема сейчас наиболее актуальна и более распространена среди гомосексуалов? И среди вас конкретно какая? Комплексы по поводу своей ориентации,т.е. интернализированная гомофобия или безответная любовь? Что вы вообще думаете по этому поводу?
Lesboss
Site Admin

СообщениеСб Фев 07, 2009 11:01 am |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady L Love Latina, для публикации стихов, зарегистрируйтесь на сайте (Раздел Для авторов): http://lesboss.ru/authors/register

Войти на сайт под своим логином и паролем (когда уже зарегистрированы), Вход в аккаунт: http://lesboss.ru/authors/login

Там будет область добавления произведений (текстов, публикаций) и блогов. Пожалуйста, пользуйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trinity

СообщениеВт Фев 17, 2009 9:08 pm |  Заголовок сообщения: Re: Лесбийская любовь Ответить с цитатой

Всегда считала себя натуралкой, спокойно встречалась с парнями и бросала их, но сейчас я... в жутком смятении! Да, я любовалась прекрасными женскими формами, но никогда не думала о девушках в ... эммм... в другом плане.
У меня есть (или правильнее будет сказать "была"?) подруга, которой я всегда восхищалась. Да и как не восхищаться, если она умница и красавица: бездонные синие глаза, правильные тонкие черты лица, иссиня чёрные кудрявые волосы, высокая, стройная... Она как сестра, которой у меня никогда не было, нам всегда с ней есть о чём поговорить, её одну я всегда рада видеть. В "один прекрасный день", как говорится, всё изменилось.
Так случилось, что компания у нас одна: её брат - мой друг. В день его рождения, когда остальные вышли на балкон покурить, мы остались наедине. Я никак не могла понять почему она странно себя ведёт весь вечер и, по привычке, положила ей свою голову на колени. Она молчаливо гладила мои волосы, как-то странно улыбалась и всё время смотрела мне прямо в глаза. Я никогда не спрашивала что с ней, если с ней что-то было не так, а только молчаливо ждала когда она заговорит. Но вместо того, чтобы мне сказать что-нибудь, она приподняла меня и ... Embarassed Embarassed ... её губы ... моё сердце так бешено забилось, как никогда до этого. Хотя больше она меня не трогала, я поспешила ретироваться.
Сейчас прошло почти 2 недели с того момента. Мы не могли встретиться всё это время воочию. Не понимаю что со мной творится: не могу забыть её проявление чувств, постоянно о ней думаю, вспоминаю всё то время, которое она со мной провела - я была слепа!!! Я не замечала ранее чего именно она хотела от меня. На данный момент я с ней общаюсь только по телефону из-за большого расстояния, но если она мне не звонит хотя бы один день, я начинаю с ума сходить, переживать. Думаю о том, что я скажу ей, когда опять увижу её...
Неужели я просто влюбилась девушку? Или я себя обманываю? Что со мной?
ArchAngelAgrail

СообщениеСр Фев 18, 2009 9:22 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trinity, поздравляю вас от всего сердца))) Вы находитесь на пороге открытия, которое изменит, да что там, уже меняет вашу жизнь))
Я вам даже слегка завидую, если честно)) По-белому)))
Лично от себя скажу ловите каждый момент, каждый миг этого волшебства... Окунайтесь в него с головой и будьте честны перед самой собой и той девушкой))
А главное: Exclamation Не бойтесь ничего!
soul

СообщениеПт Фев 20, 2009 11:55 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"..жить без любви намного проще.. но-но-но, но как на свете без любви прожить"??
эх.. так спокойно было без любви, легко, но хотелось влюбиться.. и вот.. пришло самое светлое, доброе, нежное..
люблю ее безумной любовью..НО мы в разных городах.. и это сводит с ума...((((
zuzie84

СообщениеПт Мар 13, 2009 4:46 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она вообще есть?что то я совневаюсь
Jordana

СообщениеВт Мар 17, 2009 1:27 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм,у меня вот тут что...
понимаете,до определенных пор мне нравились парни,я с ними встречалась и т.п..но в последнее время я заметила за собой,что часто обращаю внимание на девушек...выбираю из толпы сипотичных..(обычно я это проделывала с парнями)...у меня есть подруга,точнее просто знакомая...учимся в одной шкое,но в разные смены..недавно мы с ней начали более менее хорошо общаться,но по инету или ток по телефону,т.к. в живую редко пересекаемся, када я ее вижу,сердце начинает бешенно колотиться...я постоянно ей восхищаюсь,постоянно о ней думаю,могу просто так прийти в школу во вторую смену,чтоб просто ее увидеть,либо задерживаюсь после школы,чтоб опять же с ней встретиться...
и мне кажется она мне нравиться... Shockedя просто не пойму что со мной твориться..либо я это просто себе внушила,либо это действительно так...
Svobodnii

СообщениеВс Мар 22, 2009 8:06 am |  Заголовок сообщения: мысли Ответить с цитатой

любовь имеет к сожалению, свойство со временем сначала угасать, а затем полностью проходить. Даже взаимная... И часто взаимная даже быстрее.
Прелесть невзаимной любви, что не удается полностью узнать человека, и наверное, это даже некий плюс. Хотя когда все проходит, появляется безумная обида.

Любви нет, есть только привязанность и секс Wink
Tashik

СообщениеСр Апр 01, 2009 8:08 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я ща поделюсь философией Rolling Eyes

Надо начать с начало что такое Любовь и как вы ее представляете себе? Просто пойти в ночной клуб снять сегодня одного завтра другого или просто после тон прочитанных романнов ждете Принцессу на белой лошаде? ну и.т.д
Как по мне что такое любовь, это когда изначально тебе человек интересен как человек ( тогда ты того человека слышать и пытаться понять), потом и будет страсть и забота и понимание)) как по мне.
Бывает страть с первого взгляда но я не считаю это за чуствами физические желания и душевнэ для меня разнэ вещи.
Так что как по мне Любовь это сочитание понимания, заботы, возможно даже просто принимать друг друга какие мы есть без попытки изменить ну покраиней месте нетребовать измениться и.т.д И конечно же общение между партнерами - это обязательно, нет общениая нет отношений все начинает рушиться рано или поздно. Надо научится говорить друг с другом обовсем и о проблемах в отношениях если они возникают.
А если любовь , забота и понимание одностороннее то это не любовь это прото один позволяет себя любить а сам и нелюбит.
А чего лесбийские отношения более хрупкие, так я думаю потому что нам всем чего то нехватало, недостаток внимания, ласки , понимания и.т.д поэтому любой взгляд на другую девушку вопринимаетсячуть ли не изменной Rolling Eyes Надо научится доверять, воть
А если нет доверия, понимания и интереса к друг другу по меньшей мере как к человеку то такие отношения и нечего начинать.
порой мы сами хотим незнаем чего, всегда если есть выбор многие как и натуралки выбор падает кокраз не на того кто нам подходит) Rolling Eyes
Tashik

СообщениеСр Апр 01, 2009 8:14 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха угосает та любовь где партнеры угосают)) я имею ввиду пропадает фантазия в жизни, просто надо иногда делать отношениям встряски )) вот и весь секрет долгих отношений, каждый день как в первый)) Laughing
zhe

СообщениеСр Апр 01, 2009 8:39 pm |  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж описание хорошее,где же такая Любовь водится? Я такой пока не встречала ещё Sad .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LESBOSS.RU лесби форум » Личная жизнь, психология, общество Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: